image
Общество
675

«Вжик и в Геленджик»: запущены прямые рейсы из Череповца

Накануне агентство Интерфакс сообщило о том, что с 1 июня 2019 года запускается прямой рейс из Череповца в Геленджик. Полет будет совершаться каждую субботу. Среднее время полета составит около 2,5 часов. Стоимость путешествия можно уточнить на сайте авиаперевозчика, им является компания «Северсталь».

В настоящее время между городами осуществляется только автобусное сообщение. Не исключено, что сокращение времени прибытия в Геленджик, сподвигнет череповчан чаще отдыхать на территории Геленджика. 

Геленджик считается климатическим курортом. На территории города сформирован особый горно-морской сухой субтропический климат средиземноморского типа. Огромным плюсом для отдыхающих, по праву, считается море. Более того, в последнее время активно развивается инфраструктура, которая помогает сделать отдых комфортнее.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее громкие и резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 954 просмотра
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением Следственного комитета России?
1 378 просмотров
О схемах, подменяющих трудовые отношения, высказался Станислав Наумов
1 258 просмотров