image

Яна Троянова не приехала в Вологду из-за угроз администрации?

Общество
05:36
4 379 просмотров
Екатерина Боженович

Яна Троянова не приехала в Вологду. Актриса объяснила в социальных сетях, что ей якобы угрожали представители городской администрации и регионального правительства. Сама "Ольга" с ТНТ приняла участие в несанкционированном митинге, который проходил в Москве.

"Всем привет, смотрите, какие у меня приключения. Я на самом деле в Москве, сейчас мы движемся на Лубянку. Ехала я сегодня в Вологду, по работе, со съемочной группой. После моего поста, что я выйду на мирный протест в Вологде, нашей администрации сначала позвонила мэрия Вологды, а потом и администрация области. Они сказали, что не будут содействовать в съемках из-за поста Яны, что она будет участвовать в митинге. И мы сразу ломанулись обратно в Москву", - объяснила Яна Троянова.

Напомним, ранее портал "Вологда-поиск" сообщал о желании актрисы приехать в областную столицу. Она даже публиковала фотография из машины. Внимательные читатели после отказа актрисы ехать в Вологду, заподозрили ее в обмане.

Комментаторы подметили, что до момента начала несанкционированных митингов никто не анонсировал какие-либо съемки в Вологде. Стоит отметить, что чаще всего организаторы за несколько дней рассказывают о таком событии. Это позволяет пробудить интерес к съемкам еще до их начала. Никакой информации о том, что на территории Вологды или области будет работать съемочная группа не было.

Более того, люди отметили, что никаких доказательств Яна Троянова не предъявила. Где скриншот с входящими звонками из администрации? Где запись разговора и угрозы? Не исключено, что подобное поведение актрисы - лишь желание искусственно создать видимость конфликта.

Митинг в Вологде все же состоялся. Журналист портала "Вологда-поиск" рассказал о том, сколько там было людей и чем все закончилось. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров