image

Замерзающие вологжане, газификация региона и ковид: обзор главных новостей дня

Общество
05:22
685 просмотров
Екатерина Боженович

Информационный портал "Вологда-поиск" следит за событиями в городе, регионе, стране и мире. Мы готовим для наших читателей самое интересное. В настоящей подборке собраны пять наиболее читаемых материалов минувшего дня:

  1. Жители Вологды на весь день остались без тепла. Аварийные работы проводились с 9.00 до 21.00. В настоящее время подача тепла возобновлена во все дома и административные здания.
  2. В Вологодской области продолжается газификация населенных пунктов. За пять лет планируется провести газ в более, чем пятьдесят поселков и деревень.
  3. В регионе снизилось число выявляемых случаев ковида. За минувшие 24 часа положительный тест получили 368 граждан, скончались 12.
  4. Минсельхоз в преддверии Нового года обещает снизить цены на наиболее популярные продукты. Это и хлеб, и подсолнечное масло, и мясо, и другие позиции. 
  5. Жители России назвали самых популярных мировых актеров. На первом месте оказался Леонардо Ди Каприо и Анджелина Джоли. Среди российских звезд кино - Константин Хабенский и Светлана Ходченкова. 

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. Не хотите пропустить самое интересное? Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. 

Главные новости Вологды за неделю