image
Общество
733

Заполненный моногоспиталь, хакеры и продление режима повышенной готовности: главные новости Вологодской области

Портал "Вологда-поиск" следит за событиями в городе, районе, регионе, стране и мире. Мы публикуем только самое интересное и полезное. В настоящей подборке собраны пять наиболее читаемых материалов минувшего дня.

  1. В Вологде срочно требуются доноры третьей и четвертой группы крови с отрицательным резус-фактором. Донорам напоминают, что за первое посещение они смогут получить по 600 рублей.
  2. Олег Кувшинников продлил режим повышенной готовности на территории Вологодской области. Заявление было сделано вне оперативного штаба.
  3. Хакеры взломали страницу Департамента здравоохранения Вологодской области. Пока не сообщается, когда сайт заработает вновь.
  4. Профильный госпиталь для лечения коронавирусных больных на территории Великого Устюга заполнен на 100%.
  5. Иноагент "Левада-Центр" провел опрос среди россиян, оказалось, что не все респонденты готовы видеть Владимира Путина президентом страны после 2024 года. 

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
От мельницы до экскаватора Леонардо: завтра в Вологде расскажут о детской площадке-лаборатории
Ребятам проведут экскурсию по научной площадке и поделятся секретами, как пользоваться тренажерами.
08-02-2026 1 191 просмотр
Платья с жар-птицами: череповецкий модельер покоряет Москву авторской вышивкой
В середине февраля череповчанка покажет очередные эксклюзивные наряды в столице
07-02-2026 1 886 просмотров
«Чеваката» обыграла главного конкурента – БК «Владимирские львицы»
После этого команда Владана Главинича единолично укрепилась на первой строчке в Суперлиге
07-02-2026 1 535 просмотров