image

Жених и невеста из Вологды вместо цветов попросили дарить собачий корм

Жених и невеста попросили гостей, приглашенных на церемонию бракосочетания, дарить не цветы, а собачий корм. Ефим и Эйра Ефимовские решили в день рождения своей семьи помочь тем, кто лишен настоящей семьи и заботы - собакам из приюта.

Гости откликнулись на просьбу молодоженов и вместо цветов принесли собачий корм. Всего удалось собрать около 10 килограмм помощи. Все подарки увезли лохматым друзьям, которые сейчас содержатся в приюте "Шанс". Он находится на территории Сокола.

Не исключено, что пример семьи Ефимовских станет доброй традицией в Вологде и области.

Напомним, что ранее портал "Вологда-поиск" рассказывал необычную историю спасения "маленького посланника тьмы". Кадуйская кошка напала на летучую мышь и знатно ее потрепала. Волонтеры из Череповца приняли решение эвакуировать мышку и доставить ее для лечения в Москву. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» победила БК «Энергия» в первом матче финальной серии
Вологодская команда не продемонстрировала свой лучший баскетбол, и лишь в овертайме смогла сломить сопротивление ивановских баскетболисток
26-04-2025 584 просмотра
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров