image

Женщина из Вологодской области выиграла миллион

Жительница Вологодской области выиграла в лотерею «Русское лото» миллион рублей. Об этом сообщает пресс-служба компании – организатора розыгрыша. 

Женщине случайно повезло в 1321 – м тираже. Виктория, так зовут счастливицу, рассказала, что случайным образом выбрала билет. Эфир программы не смотрела, а проверила результаты розыгрыша на сайте. Она несколько раз проверила билет, после чего поделилась радостью с родными.

Победительница поделилась планами на будущее. Оказывается, она хочет погасить все имеющие задолженности. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина и китайская провинция Шэньси заключили историческое соглашение о партнерстве и дружбе
Впервые в истории Вологодской области подписано соглашение о дружбе и сотрудничестве с китайской провинцией Шэньси, которое создает основу для всестороннего взаимодействия между регионами.
24-11-2025 1 комментарий 1 889 просмотров