image

Житель Устья обустроил общественную зону отдыха на Боровухе

Жители Устья Усть-Кубинского района не устают восхищать своими делами всю страну. Ранее все читатели портала "Вологда-Поиск" высоко оценили деятельность эковолонтера Владимира Дмитриева, который собирает рядом с домом желуди и высаживает их в лесу. Его систематический подход привел к тому, что рядом с Устьем появились настоящие дубравы. Владимир планирует и дальше заниматься увеличением количества дубов в районе. 

На этот раз местный предприниматель обустроил в Устье зону отдыха на Боровухе. Рядом с этим местом проходит местная тропа здоровья, где любят гулять и жители, и гости села. Чтобы можно было отдохнуть после длительной прогулки, Андрей Аверьянов обновил стол и скамейки, так как прежние стали рассыхаться и гнить.

Предприниматель, сообщает "Северная новь", сделал комплект из скамеек и стола и разместил его на лесной полянке. Теперь все желающие могут перевести дух и даже отметить праздники. Сам Андрей Аверьянов говорит, что рад поддержать устьян. Мужчина надеется, что новые стол и скамейки понравятся представителям старшего поколения, которые отметят Новый год именно на Боровухе, украсив полянку новогодними гирляндами и игрушками.

Главные новости Вологды за неделю
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров