image
Общество
1
398

Житель Вологды хранил 7500 бутылок «левой» водки

В Вологде завели уголовное дело на местного жителя по факту приобретения и хранения нелегального алкоголя в особо крупном размере, сообщает городская прокуратура. По версии следствия, вологжанин в начале мая этого года закупил на рынке в подмосковных Мытищах больше 7500 полулитровых бутылок немаркированной водки «Талка» и «Родник» общей стоимостью более полутора миллионов рублей. Все это добро он привез в Вологду, где и хранил, чтобы в будущем распродать.

Тайник с «паленой» водкой в итоге обнаружила полиция, крепкий напиток изъяли. Мужчине грозит до 6 лет лишения свободы и крупный штраф.

Главные новости Вологды за неделю
Время «Ч»: превью матча ФК «Чертаново» - ФК «Череповец»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «желто-черным» будет тяжело «зацепить» очки в столице
19-04-2025 2 453 просмотра
Вологодское «Динамо» в Санкт-Петербурге обыграло «Звезду»
После этой победы «бело-голубые», как минимум, на три дня возглавят турнирную таблицу
18-04-2025 1 комментарий 2 637 просмотров