Общество
751

Жители страны выбрали самое лучшее политическое ток-шоу 2019 года

Жители России испытывают огромный интерес к политическим ток-шоу на отечественных телеканалах. Об этом свидетельствуют показатели рейтинга данных программ. Mediascope изучил мнение и людей и назвал лидера эфира.

Оказалось, что большинство зрителей предпочитают смотреть вечерний выпуск «60 минут» на канале Россия 1. Второе место у Владимира Соловьева и его «Вечера». Третье место у дневного выпуска «60 минут». Примечательно, что по данным того же источника, Первый канал немного отстает в рейтинге политических ток-шоу. 

Напомним, ранее портал «Вологда-поиск» сообщал, что в новогоднюю ночь жители страны отдали свое предпочтение Первому каналу.

Главные новости Вологды за неделю
Жители Череповца, выложившие в интернет кадры обломков БПЛА в промзоне, сегодня публично принесли свои извинения
1 396 просмотров
Сегодня стало известно, что с должности ушел Андрей Логвин, возглавлявший медучреждение около 2 лет
924 просмотра
Команда Евгения Марьина ведет в четвертьфинальной серии 2:0
1 445 просмотров