image
Общество
729

Жители Вологодской области на Первом канале, сбежавший детсадовец и подтопления Вологды: обзор новостей дня

Информационный портал "Вологда-поиск" следит за событиями города, региона, страны и мира. Мы публикуем только самое актуальное и интересное. В настоящей подборке собраны пять наиболее интересных материалов минувшего дня:

  1. Семья из Череповца приехала на Первый канал, чтобы разобраться в сложной ситуации. В эфире "Мужского и женского" эксперты и ведущие разбирали сложную ситуацию семьи Калачевых.
  2. 6-летний череповчанин, несмотря на возраст и отсутствие одежды, отправился в самостоятельное путешествие. Ребенка в шортах с Октябрьского моста забрали полицейские. Он сбежал из детского сада.
  3. В Вологодском районе местные жители сообщили о значительных подтоплениях Соснового берега. Проведена эвакуация жителей.
  4. В Череповце мэрия совместно с волонтерами разрабатывают совместный проект по организации приюта для животных. Предыдущее здание центра "Спас" непригодно для эксплуатации после возгорания.
  5. На границе Вологодской и Ярославской области произошло серьезное ДТП. Очевидцам удалось записать короткое видео, на котором видны последствия аварии.

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр
Вологодская биатлонистка упустила миллион рублей, заработав скромные 90 000
Наталия Шевченко заняла шестое место в масс-старте на Кубке МЛКБ
22-11-2025 2 299 просмотров
Губернатор Георгий Филимонов уехал в Китай
Глава Вологодской области Георгий Филимонов находится с рабочим визитом в Китайской Народной Республике
22-11-2025 1 комментарий 1 361 просмотр