image

Знаки зодиака, которым привалит денег в феврале 2023

Общество
14:03
585 просмотров
Мария Вернер

Узнайте, есть ли вы в списке тех, кто попадет под денежный дождь уже в этом месяце.

Сейчас идет февраль, а значит, наступило время накопить на модные туфли, сумочки, косметику. В феврале 2023 года несколько знаков зодиака неожиданно получат крупную сумму денег. Кто же эти счастливчики?

Телец 

Тельцы в последнем месяце зимы начнут купаться в деньгах, а звезды помогут им реализовать все задумки. Ваша работа и хобби принесет только радость и прибыль. 14 февраля Тельцов ждет крупная сумма денег.

Рак 

Раки не любят анализировать свои доходы и расходы. Они иногда не могут понять, куда деваются накопленные финансы. При этом забывают о покупки той новой сумочки, палетке теней, футболочки известного бренда. Правда в феврале звезды говорят, что Раки откроют свой бизнес и кардинально пересмотрят свои расходы.

Скорее всего, бизнес будет небольшим, например, продажа кружек с рисунком или студия танцев. После того, как Раки начнут вести свой бизнес, они перестанут тратить средства впустую.

Лев 

Звезды говорят о том, что в феврале Льва ждет прибыль. Они могут получить выигрыш в лотерее, в автомате с плюшевыми игрушками, на работе. Деньги будут прилипать сами по себе. А, если Лев уже работает, то начальство может предложить ему новую должность. Львы смогут подняться на вершину карьерной лестницы.

 

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров