Общество
513

Звезда "Белого солнца пустыни" госпитализирован в тяжелом состоянии

В одну из клиник Тбилиси был госпитализирован Каха Кавсадзе. Актер известен по блестящим ролям в советском кино. Многие зрители помнят его в ленте "Белое солнце пустыни".

Главный врач Первой университетской клиники сообщает, что актер находится в тяжелом состоянии. У него диагностирована двусторонняя пневмония. В конце прошлого года Каха Кавсадзе проходил лечение в этой же больнице от коронавирусной инфекции. Пока никаких прогнозов медики не озвучивают.

Напомним, что с начала текущей недели стало известно сразу о двух случаях госпитализации известных актеров. В Москве в больницу попал Юрий Соломин. У него диагностирована коронавирусная инфекция. Накануне в Санкт-Петербургскую больницу привезли Михаила Боярского. У актера высокая температура и сильная слабость. О его диагнозе близкие пока не сообщают.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 7 комментариев 1 651 просмотр
В тёплую зиму «новогодние» клещи атакуют прямо в квартирах
Как обезопасить живую елку и не заразиться заболеваниями, переносимых клещами
29-12-2025 1 751 просмотр