image
Обзор российской прессы
1
9 001

Названа причина увольнения всего коллектива "Скорой помощи"

Весь коллектив городской "Скорой помощи" написал заявление об увольнении. Массовый уход медиков произошел в Облучье Еврейской автономной области. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на собственный источник информации.

Сотрудники местной станции "Скорой медицинской помощи" объяснили свое массовое увольнение нежеланием ставить прививку от коронавирусной инфекции. Ранее главный санитарный врач региона распорядился до 15 ноября вакцинировать 80% медицинских работников.

"Все 15 сотрудников скорой написали заявления на увольнение из-за нежелания вакцинироваться. Руководство мы предупредили заранее, что напишем заявление. До 15 ноября будем работать. Мы все подрабатываем в ковидном госпитале. В постоянном контакте с пациентами. У нас иммунитет давно выработался", - рассказал сотрудник скорой.

Глава регионального Департамента здравоохранения информацию об увольнении врачей подтвердил. Он пояснил, что местные жители не останутся без помощи медиков. В район уже направлены новые бригады. 

 

Комментарии
С
Конечно уволятся даже на упаковке написано для медицинских исследований а лайт вообще запретили один зомбиящик твердит что надо делать а на деле болеют больше людей и умирают после прививки это факт
Главные новости Вологды за неделю
Предложение Сергея Воропанова было встречено неоднозначно
2 комментария 2 561 просмотр
Сенатор Роман Маслов сообщил, что новая норма вступит в действие с 1 сентября 2026 года
1 917 просмотров
Отечественный рынок труда демонстрирует исторические показатели
1 821 просмотр