image
Обзор российской прессы
22
19 045

Стали известны причины приступа у Елены Малышевой

Елена Малышева была госпитализирована из-за гипертонического криза. Об этом портал «Вологда-поиск» сообщал ранее. В настоящее время она уже находится дома и ее здоровью ничего не угрожает.

Позже Елена Малышева сама рассказала подробности приступа. Она поделилась информацией в социальных сетях. Оказывается, резкое недомогание ведущая почувствовала в ночное время. Понимая всю опасность состояния, она вызвала «Скорую помощь». Прибывшие медики определили, что давление женщины находится на уровне 200 на 130. Ей предложили госпитализацию.

После стабилизации состояния в медицинском учреждении, Елена Малышева предпочла продолжить лечение в домашних условиях. Она предположила, что резкое повышение давления могло быть связано с сильной головной болью. В опубликованном посте женщина поблагодарила за своевременную помощь не только врачей, но и своих сыновей, которые помогли ей  в трудной ситуации. 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров