image
Обзор российской прессы
22
19 045

Стали известны причины приступа у Елены Малышевой

Елена Малышева была госпитализирована из-за гипертонического криза. Об этом портал «Вологда-поиск» сообщал ранее. В настоящее время она уже находится дома и ее здоровью ничего не угрожает.

Позже Елена Малышева сама рассказала подробности приступа. Она поделилась информацией в социальных сетях. Оказывается, резкое недомогание ведущая почувствовала в ночное время. Понимая всю опасность состояния, она вызвала «Скорую помощь». Прибывшие медики определили, что давление женщины находится на уровне 200 на 130. Ей предложили госпитализацию.

После стабилизации состояния в медицинском учреждении, Елена Малышева предпочла продолжить лечение в домашних условиях. Она предположила, что резкое повышение давления могло быть связано с сильной головной болью. В опубликованном посте женщина поблагодарила за своевременную помощь не только врачей, но и своих сыновей, которые помогли ей  в трудной ситуации. 

Комментарии
T
Бог шельму метит! Пусть отдежурит сутки в приёмом отделении больницы скорой помощи, и мысли о повышении пенсионного возраста ей больше в голову не придут!
Главные новости Вологды за неделю
Регион вновь прощается со своими героями, погибшими на СВО
1 комментарий 2 777 просмотров
В трех случаях ей поверили и перевели деньги на счета
1 800 просмотров