image
Оповещения
1
560

Жители населенных пунктов Великоустюгского района испытывают нехватку питьевой воды, продуктов и лекарств

Снабжение продовольствием ведется сейчас в Маринино, Коромыслово и Рогозино. В районе работает телефон горячей линии 2-73-43, по которому можно заказать подвоз продуктов. 
В самом райцентре доставку продуктов жителям, оставшимся в зоне подтопления, организуют  до сегодняшнего вечера.
Что касается доставки медикаментов, администрация района просит жителей обращаться по телефонам 2-50-13 и 2-13-34. По месту жительства будет направлена лодка спасателей, на которой можно будет добраться до ближайшей аптеки и обратно.
Спасатели обращаются с просьбой к устюжанам, в чьем распоряжении имеются плавсредства, помочь в доставке продуктов питания нуждающимся.

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра
Автоконцерн Renault не пускают обратно в Россию
Пока основания формальные, но французам могут припомнить и попытки помочь вооруженным силам Украины
18-09-2025 2 346 просмотров