image

Карина Мишулина нанесла ответный удар Тимуру Еремееву: Травля семьи Мишулиных - это заказ

Оповещения
00:08
11 897 просмотров
Роман Смирнов

Скандал, который не остывает уже почти год, продолжает набирать обороты и обрастать новыми фактами и подробностями – Карина Мишулина и Тимур Еремеев периодически дают информационный повод, напоминая о себе многомиллионной армии поклонников.

Сегодня в пресс-центре «Национальной службы новостей» Карина Мишулина и ее адвокат дали скандальную пресс-конференцию, которая стала ответом на последний эфир передачи «Пусть говорят» на первом канале.

Напомним, в передаче были озвучены результаты американской ДНК –экспертизы, которая, по словам Дмитрия Борисова, была заказана самой Кариной, но вскрытый конверт в студии подтвердил, что общие родственники у Карины Мишулиной и Тимура Еремеева могли быть с высокой долей вероятности.

В ходе пресс-конференции Карина сообщила, что весь скандальный инцидент с «обретением внебрачного сына» её отца – Спартака Мишулина – это всего лишь «заказ» какой-то неизвестной, но очень влиятельной поклонницы таланта Спартака Мишулина.

Поэтому на первом канале искажаются факты – выставляя Карину в неприглядном свете, а Тимура, наоборот, с положительной стороны. После эфиров началась жестокая, агрессивная травля семьи актера и их родных – по словам Карины, её 72-летняя мать, вдова Спартака Васильевича, попала в больницу с инсультом, доведенная бессовестной ложью, которую распространяют с легкой руки первого канала и социальных сетей об их семье и о памяти Спартака Мишулина.

Что касается результатов экспертизы ДНК, которая была оглашена в передаче «Пусть говорят», то было сообщено, что результаты не достоверны и, возможно, подтасованы.

Продолжаем следить за ситуацией – теперь ответ за Тимуром…