image

Маршрут № 29 возвращается на улицы Вологды: публикуем расписание и остановочные пункты

Оповещения
23:36
1 592 просмотра
Роман Смирнов
Фото из открытых источников или социальных сетей
Фото из открытых источников или социальных сетей

Как и обещал мэр Вологды Сергей Александрович Воропанов, маршрутка № 29, которая соединит ГРС и Берег возвращается на улицы Вологды.

С 5 декабря 29 автобус уже курсирует в городе, вологжане к нему еще не привыкли, но востребованность у данного направления огромная.

Перевозчиком выступит ИП Ковригин, а сам автобус будет ездить по следующим остановочным пунктам:

ГРС, «Пригородный», По требованию, Подстанция, Ветлечебница, Областная детская больница, Больничный комплекс, Бывалово (в прямом направлении), ТЦ «Мармелад» (в обратном направлении), ТЦ «Макси» (в обратном направлении), Ярославская (в обратном направлении), Молкомбинат, Можайского, Вокзал (в прямом направлении), г-ца «Вологда», Поликлиника (в обратном направлении), По требованию (в обратном направлении), Стадион «Динамо», Мира (в прямом направлении), Проспект Победы, Центр, Ленинградская, Пролетарская, Маяковского, Путепровод (в обратном направлении), «Транс-Альфа» (в прямом направлении), Станкозавод, Машзавод, По требованию, Рыбная, Чкалова (по требованию, в прямом направлении), Чапаева (в обратном направлении), Школа, Детсад (в обратном направлении), Берег.

Отметим, что данный автобусный маршрут стартует с конечных остановок в 6 часов 04 минуты в рабочие дни и в 6 часов 31 минуту в выходные дни.

Окончание движения, то есть, последние рейсы с конечных пунктов маршрута  должны отправляться в 20 часов 28 минут в рабочие дни и в 20 часов 31 минуту в выходные.