image
Оповещения
1
1 051

Появились подробности о поисках 39-летнего вологжанина, ушедшего из гостинцы в Верховажье

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о поисках 39-летнего вологжанина Романа Ганичева, который ушел из гостиницы «Уют» в Верховажье в сторону Вологды 8 мая примерно в 7 часов утра.

На данный момент мужчина не найден, но есть информация о том, что похожего по приметам мужчину видели в деревне Фоминское, Тотемского муниципального округа.

14 мая также похожего на Романа Ганичева мужчину видели в селе Тарногский Городок. Вероятно, мужчина дезориентирован.

Может находиться в любом населенном пункте Вологодской области!

Просим всех, кто знает местоположение Ганичева Романа Сергеевича, сообщить по телефонам экстренных служб и полиции: 112,102,02 или волонтерам ПСО «ЮК-Спас» +7(921)123-88-80

Главные новости Вологды за неделю
​С 24 марта школы Вологды откроют приём заявлений от родителей будущих первоклассников на предстоящий 2026–2027 учебный год.
Команда Константина Касаткина крупно обыграла представителя «Серебряного» дивизиона – подмосковный МХК «Красная Машина-Юниор»
Команда Андрея Козырева вела в счете 3:0, но упустила инициативу. А победную шайбу забросил защитник череповчан за две секунды до окончания овертайма