image
Оповещения
1
4 676

Сильная магнитная буря может испортить выходные метеозависимым вологжанам

Очередные два неприятных выходных дня придется пережить метеозависимым вологжанам в субботу и воскресенье на этой неделе.

По данным наблюдений, уже 17 июня начнется магнитная буря, сила которой не превысит 3 баллов, но на общее эмоциональное и физическое состояние метеозависимых вологжан она все равно повлияет с негативной стороны.

Также проблемы со здоровьем могут возникнуть у тех, кто страдает хроническими заболеваниями.

А вот в ночь с 17 на 18 июня, в воскресенье, начавшаяся накануне магнитная буря наберет силу до 5 баллов и начнет терзать организмы жителей области.

Пятибалльный удар магнитной бури придется переживать в течение всего дня 18 июня.

Метеозависимых вологжан будут мучить головные боли, резкие перепады настроения, упадок сил, депрессия, поэтому необходимо избегать  эмоционального напряжения, стрессовых ситуаций.

Комментарии
Ни как нашли приемлемый заголовок. Ведь можете когда хотите
Главные новости Вологды за неделю
Почему мы решили ввести такую неожиданную на первый взгляд рубрику?
2 276 просмотров
Те самые высказывания, что затрагивают резонансные и востребованные обществом темы
2 231 просмотр
Как заявили в Совете Федерации, в России необходимо создать единую систему, которая позволит компаниям защищаться от кибермошенников
1 626 просмотров