image
Оповещения
1 145

Убитую устюжанку Алесю Балаян похоронят 16 августа

Прощание с жестоко убитой устюжанкой Алесей Балаян состоятся 16 августа. Начало траурной церемонии запланировано на 10:30. Женщину похоронят на старом городском кладбище. Об этом сообщили друзья Балаян.

Напомним, что 48-летнюю Алесю Балаян нашли убитой 11 августа в районе деревни Уржумово. Убийца расправился с ней с помощью топора. О пропаже Алеси стало известно еще 1 августа. С того времени продолжались ее поиски.

Предполагаемый убийца женщины дал признательные показания. Это 39-летний местный житель, с которым ее видели в последний раз. Как установило следствие, мужчина предложил устюжанке прокатится на машине, увез ее в деревню Уржумово, затем убил и сбросил тело в реку Ямжа.

Городской портал «Вологда-Поиск» поговорил с бывшим мужем убитой Михаилом Балаян. Он расставил все по своим местам и объяснил, как все произошло на самом деле.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров
Хоккеист «Северстали» сбежал из театра после первого акта
А позже признался, что «еще не дорос до балета»
16-12-2025 2 338 просмотров