В Вологде перекроют движение на ул. Маршала Конева и Воркутинской с 9 июля по 24 сентября

Оповещения
20:14
2 616 просмотров
Роман Смирнов

924

 

Напомним, строительство коммуникаций для работ по обустройству улицы Поэта Романова вынуждает городские власти к непопулярным среди вологжан мерам - это ограничение движение транспорта или его перенаправление по альтернативным маршрутам, если работы ведутся на конкретной улице или рядом с конкретным объектом:

«Для вологжан, проживающих или работающих на ул. Воркутинской, объезд зоны проведения ремонтных работ возможен по следующим маршрутам:

1. ул. Воркутинская — Технический переулок — ул. Дзержинского — ул. Московская — ул. Пригородная — ул. Маршала Конева;

2. ул. Воркутинская — Технический переулок — ул. Дзержинского — ул. Московская — ул. Текстильщиков — ул. Можайского — ул. Маршала Конева;

3. ул. Воркутинская — Технический переулок — ул. Дзержинского — ул. Московская — ул. Текстильщиков — ул. Космонавта Беляева — ул. Маршала Конева», - вот такая схема объезда предлагается администрацией Вологды, и она согласована с ГИБДД.

Отметим, что работы на перекрестке улицы Маршала Конева и улицы Воркутинской, вблизи дома № 2 пройдут с 9 июля по 24 сентября, то есть почти три месяца вологжанам придется мириться с неудобством передвижения в данном районе.

Длительность работ обусловлена тем, что будут затронуты все коммуникации, начиная от водоотведения и заканчивая газо- и теплоснабжением.