Оповещения
1
3 124

В Вологде за неделю изменился маршрут трех автобусов ПАТП-1: вологжане рады только одному

ПАТП-1 сообщило об изменениях в маршрутах трех автобусов - это №16, №45 и №42, которые произошли или еще произойдут на этой неделе.

И если с 16 и 45 - все ясно: они немного увеличили пробег и время курсирования по измененному маршруту из-за начавшегося ремонта путепровода на улице Панкратова.  Неудобства для горожан есть, но пока «терпимо», пишут вологжане в социальных сетях.

А вот 42 - меняет свой маршрут сезонно и регулярно, а связано это с началом дачных полевых работ у любителей «привыкать к земле» по выходным:

«Автобус дачного маршрута №42 «Доронино - Екимцево» будет ходить по летнему расписанию. С 20 апреля 2024 года маршрут № 42 «Доронино (Дальняя) - Екимцево» будет продлен до остановочного пункта «Доронино» на летний период», - сообщили в ПАТП-1 и порадовали вологодских дачников.

Комментарии
Мы вообще народ суровый, мало чему рады
Главные новости Вологды за неделю
Его кандидатуру депутаты городской Думы поддержали единогласно
792 просмотра
Это должно помочь отечественным брендам повысить узнаваемость и конкурентоспособность
852 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех сетах обыграла аутсайдера турнира, но немного задержали болельщиков в СК «Юбилейный»
2 648 просмотров