image
Погода
1
870

И небо плачет: вологжан ждут дождливые выходные

Над Вологдой сгущаются тучи. В областной столице дожди пройдут в оба выходных дня. Так, завтра, 24 сентября, в Вологде ожидается до +9 градусов днем и вечером. Весь день будет идти небольшой дождь.

Осадки продолжатся и воскресенье, 25 сентября, но станет чуть теплее. Днем столбик термометра покажет до +10 градусов, а к обеду станет еще теплее до +12 градусов. 

Новая неделя также начнется с дождей. Вологжане «просохнут» лишь ко вторнику, 27 сентября. В этот день осадки перестанут падать на областную столицу.

Главные новости Вологды за неделю
Крещенье в разгаре: при какой температуре отменят занятия для школьников
Мы собрали для вас рекомендации по отмене занятий для школьников разного возраста
21-01-2026 1 979 просмотров
Не Венесуэла, но Гренландия может стать причиной бойкота чемпионата мира по футболу-2026
За южноамериканскую страну европейцы «вписываться» побоялись, а вот за свой остров они готовы мстить
21-01-2026 407 просмотров
Ждем сюрпризов, но не экспериментов. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера КХЛ, к концу «регулярки» терять очки – непростительно
20-01-2026 1 869 просмотров