image
Погода
3 439

На регион обрушится снегопад и сильный ветер

На регион обрушится сильный ветер и обильный снегопад. Об этом сообщили ведущие специалисты Гидрометцентра России, комментируя погоду в регионе на неделю.

Суббота и воскресенье ознаменуются обильными осадками в виде снега. Скорость ветра достигнет 15 метров в секунду. Днем столбики термометров поднимутся до +1, ночью похолодает до -2.

С понедельника и до среды ожидается сильный снег, но днем потеплеет. Температура составит +2...+4 градуса, ночью ожидаются стабильно отрицательные температуры до -2.

С четверга и до субботы в регионе пройдет дождь и мокрый снег. Скорость ветра составит до 10 метров в секунду. Ожидаемая температура составит +1 градус, ночью похолодает до -1.

В связи с обильными снегопадами и сильным ветром не исключено наступление чрезвычайных ситуаций. Участникам дорожного движения следует быть внимательными при движении. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров