image
Погода
1
729

Сильный снегопад будет продолжаться три дня в Вологодской области

Обильные снегопады пришли в Вологодскую область. Три дня осадки будут радовать детей и взрослых. Об этом жителей региона предупредили синоптики, комментируя прогноз на ближайшие дни.

22 ноября во вторник ожидается снег и облачность. Температура воздуха днем составит -5 градусов, ночью -20. Скорость ветра 11 метров в секунду.

23 ноября в среду снегопад усилится. Общее количество осадков превысит 7,3 мм. Облачность сохранится весь день. В светлое время суток столбики термометров достигнут -4 градусов, в темное - -6. Скорость ветра 11 метров в секунду.

24 ноября в четверг интенсивность выпадения осадков снизится, но снегопад не остановится. Облачность сохранится. Температура днем -6, ночью -9. Скорость ветра 9 метров в секунду.

25, 26 и 27 ноября в пятницу, субботу и воскресенье облачно, без осадков. Днем -7, ночью -11. Скорость ветра 5-7 метров в секунду. 

Главные новости Вологды за неделю
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров
Денис Спицов завоевал «серебро» на Кубке России в Кировске
Уроженец Вожеги обогнал Александра Большунова, Сергея Ардашева и еще более 180 лыжников
27-11-2025 456 просмотров