image
Погода
1
1 675

Сквозь тучи выглянет солнце. В Вологодской области станет теплее

Правда, облачную погоду с прояснениями синоптики Вологодского гидрометцентра обещают только сегодня и в субботу. А в воскресенье на Вологодчину выльется сильный дождь, особенно в темное время суток. Воздух с «запахом» зимы уже покидает область, в регионе станет теплее, но метеорологи обещают сильные осадки и  ветер.

 

12 октября, в субботу, на фоне пониженного давления ожидается пасмурная погода, с прояснениями и небольшой дождь. Днем столбик термометра поднимется до +7..+9°, ночью станет лишь чуть холоднее +4..+6°. Ветер западный, юго-западный, умеренный.

 

13 октября, в воскресенье, над областью нависнет пасмурное небо. Ночью обещают сильный дождь, днем — умеренный. Температура сохранит значения субботы. Ветер переменит направление на северо-западное. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.

Главные новости Вологды за неделю
В тренерском штабе «Динамо» неудовлетворены ничьей со «Спартаком-2», в стане «красно-белых» тоже
Корреспондент спортивной редакции городского портала Вологда-поиск пытался понять, чье недовольство результатом более обосновано
28-04-2025 1 501 просмотр
Кубок России по футболу примет «Бессмертный полк»
Впервые в истории эта акция памяти пройдет на спортивных соревнованиях
28-04-2025 916 просмотров
ВСУ разбомбили дом российского лыжника Александра Большунова
К счастью, все живы и здоровы, пострадало только имущество
28-04-2025 2 493 просмотра