image
Погода
764

Снег, гололедица и мороз ждут вологжан на выходных

Устойчивая отрицательная температура установилась на территории Вологодской области. Как сообщают синоптики вологодской ЦГМС, ночная температура воздуха опустится до -6...8 градусов в субботу и до  -5...-7 в воскресенье. В отдельных районах области до -14 градусов при прояснении.

 

Днем в Вологде в выходные дни столбик термометра покажет -4...-6 градусов. По области -2...-7 градусов.

 

Ветер ожидается умеренный 5-10 м/с, на дорогах сохранится гололедица и снежный накат. Местами пройдет небольшой снег.

 

Как отметили метеорологи, средняя суточная температура в первой декаде декабря в Вологодской области  будет колебаться в районе -4...-8 градусов, что близко к климатической норме для этого периода.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
6 комментариев 751 просмотр
О рисках «общения с ИИ» предупредили в «Лаборатории Касперского»
1 897 просмотров
Правительство продлило временный запрет на на экспорт дизельного и судового топлива, а также газойлей, вывозимых с территории России непосредственными производителями.
2 523 просмотра