image

Сумасшедший февраль пообещали синоптики жителям регионов

Погода
10:11
528 просмотров
Екатерина Боженович
Фото:
Фото: "Вологда - поиск"

Синоптики рассказали, каким будет февраль 2023 года. Последний месяц зимы будет по-настоящему сумасшедшим. Сказывается резкое изменение климата на всей планете. Все показатели будут скачкообразными почти во всех субъектах страны.

В центральных регионах страны ожидаются резкие похолодания. Столбики термометров будут достигать отметки -20 градусов, почти каждый день будет идти снег, а также дождь. Сугробы достигнут рекордной высоты.

Северо-Западу также придется несладко. Перепады температуры будут негативно сказываться на самочувствии жителей. Не исключены и сильные морозы, и подъем температуры до положительных значений.

Урал и Сибирь будет засыпать снегом. Температурные перепады спровоцируют образование гололедицы и снежной каши. Днем столбики термометров будут достигать положительных значений, а по ночам опускаться до -20-25 градусов.

Самая оптимальная ситуация будет складываться на Дальнем востоке, а также на юге России. Для жителей этих регионов февраль пройдет в рамках климатической нормы. 

 

 

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!