Погода
5 063

В городе наконец-то потеплеет, но все испортит дождь

На предстоящей неделе в Вологду наконец-то придет весеннее тепло, однако дожди и грозы могут помещать насладиться теплым солнцем.

С понедельника по четверг пройдут сильные дожди, не исключены грозы. Днем воздух будет прогреваться до +16...+18 градусов. Ночью похолодает до +7. Ветер не превысит скорость 10-12 метров в секунду.

В пятницу и субботу ожидается солнечная погода, возможна небольшая облачность. Температура днем +12...+18 градусов, а ночью до +5. Возможно усиление скорости ветра до 18 метров в секунду.

В воскресенье в город вернется дождь. Днем потеплеет лишь до +13, ночью столбик термометра покажет +8 градусов. Скорость ветра около 15 метров в секунду.

Главные новости Вологды за неделю
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 7 комментариев 1 651 просмотр
В тёплую зиму «новогодние» клещи атакуют прямо в квартирах
Как обезопасить живую елку и не заразиться заболеваниями, переносимых клещами
29-12-2025 1 751 просмотр