Погода
5 063

В городе наконец-то потеплеет, но все испортит дождь

На предстоящей неделе в Вологду наконец-то придет весеннее тепло, однако дожди и грозы могут помещать насладиться теплым солнцем.

С понедельника по четверг пройдут сильные дожди, не исключены грозы. Днем воздух будет прогреваться до +16...+18 градусов. Ночью похолодает до +7. Ветер не превысит скорость 10-12 метров в секунду.

В пятницу и субботу ожидается солнечная погода, возможна небольшая облачность. Температура днем +12...+18 градусов, а ночью до +5. Возможно усиление скорости ветра до 18 метров в секунду.

В воскресенье в город вернется дождь. Днем потеплеет лишь до +13, ночью столбик термометра покажет +8 градусов. Скорость ветра около 15 метров в секунду.

Главные новости Вологды за неделю
Как сообщают в УБК МВД России, столкнуться с киберугрозами можно и за пределами цифрового пространства.
1 419 просмотров
Министерством обороны России изменён порядок поступления граждан в добровольческие формирования, пребывания в них и заключения контракта о пребывании.
535 просмотров
В Госдуме предложили сохранять льготы по транспортному налогу, даже если автомобиль мощнее установленного в регионе предела
1 729 просмотров