image
Погода
5
1 324

Вологжане передохнут от солнечных дней и на следующей неделе

Наконец-то вологжане отдохнуть от надоевшего солнца и погрузятся в серые, пасмурные будни настоящей российской провинции, пообещали синоптики.

Будущая неделя обещает быть пасмурной, ветреной, но не слишком морозной. Понедельник начнется с - 8 градусов и ветра переменных направлений 3-8 м/с, гололеда и снежного наката на дорогах.

Самым холодным днем на неделе обещает стать вторник с  -13 градусов днем, но осадков в этот день не обещают.

В среду можно ожидать резкого потепления до -1 градуса, которое станет возможным благодаря юго-западному ветру, который вместе  теплом принесет снег с дождем.

И такая погода с порогом температуры -1…-3 сохранится и в четверг, и в пятницу, разумеется с осадками, гололедицей и снежной кашей под ногами вологжан.  

В Выходные ветер усилится до 15 м/с, снег и дождь не пропадут с повестки дня, а вот столбик термометра остановиться на отметке 0 градусов.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» набрал свои первые очки, сыграв вничью с ФК «Космос»
Однако «желто-черные» продолжают занимать последнее место в турнирной таблице
12-05-2025 1 663 просмотра
Американские болельщики недовольны игрой Алексея Миранчука и посылают его… на родину
Они винят российского футболиста в неудачном старте своей команды в чемпионате
12-05-2025 2 436 просмотров
Что не так с фильмом «Финал»
Волейбольный корреспондент спортивной редакции городского портала Вологда-поиск сходил на премьеру и остался недоволен картиной
12-05-2025 2 комментария 502 просмотра