image
Политика
6
567

Бодрый Байден собрался идти на второй президентский срок

Президент США Джо Байден сообщил, что планирует бороться за кресло главы государства еще раз – в 2024 году. Телеканал АВС сослался на беседу Байдена с проповедником Элом Шарптоном в сентябре, в ходе которой он сказал, что «собирается сделать это снова».

 

Сторонники Байдена уже не раз говорили, что 79-летний хозяин Белого дома хочет  порадовать американцев вторичным участием в выборах на должность президента. Однако сам Джо Джозефович никаких конкретных заявлений не делал.

 

Действующий президент США не раз попадал в смешные ситуации, которые сразу же подхватывают и тиражируют СМИ всего мира. Очевидно, что Джо Байден болен.

 

Многие американцы считают, что президент со старческим маразмом – позор для страны. А представители Республиканской партии в палате представителей Конгресса США обсуждают запуск процедуры импичмента президента Байдена.

Главные новости Вологды за неделю
Новый приказ Минпросвещения гарантирует стабильный прием в детские сады до 2032 года
Министерство просвещения приняло решение продлить сроки действия утвержденного регламента приема детей в детские сады вплоть до 2032 года.
04-12-2025 730 просмотров
«Северсталь» вошла в топ-10 самых инновационных предприятий России
​Компания «Северсталь» блестяще преодолела конкуренцию и вошла в топ-10 интеллектуальных гигантов России, завоевав престижную девятую строку в эксклюзивном рейтинге делового журнала «Ведомости».
04-12-2025 1 268 просмотров
Налоговая запустила автоматическое списание долгов со счетов и вкладов россиян
Федеральная налоговая служба получила новый инструмент: теперь банковские счета и вклады могут стать источником погашения долга без вмешательства судебных инстанций.
04-12-2025 2 179 просмотров