image
Политика
733

Эммануэль Макрон заступился за Россию и напугал Украину

Эммануэль Макрон не скрывает своей симпатии к России. Не так давно президент Франции заступился за нашу страну, чем вызвал гнев со стороны Украины. 

Напомним, что Макрон заявил о недопустимость унижения Российской Федерации. Всем государствам следует помнить, что специальная операция рано или поздно должна завершиться и тогда надо будет восстанавливать отношения с Россией. 


«Президент Франции Эммануэль Макрон озвучил то, чего боятся украинцы. Президент Франции готов частично перейти на сторону России касательно спецоперации. Благодаря озвученным заявлениям он стремится получить роль «миротворца» и стать посредником в урегулировании ситуации», - считает зарубежный аналитики Лаури Нурми.

Специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. Основной ее целью является защита жителей Донбасса. Страны Европы, США и их союзники восприняли проведение спецоперации как возможность выдавить Россию с мирового рынка. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» на выезде с трудом, но обыграла «Торпедо»
Череповецкая команда не проигрывает в Нижнем Новгороде семь матчей подряд – с декабря 2022 года
28-01-2026 2 399 просмотров
«Чеваката» на классе обыграла БК «Невинномысск»
Команда Владана Главинича затратила минимально необходимое количество сил и эмоций для победы
28-01-2026 705 просмотров
За восемь дней до Олимпиады-2026 назван окончательный состав сборной России
В нем всего 13 спортсменов и это антирекорд для нашей страны на зимних Играх
28-01-2026 3 комментария 1 081 просмотр