image

Кадыров дал совет жителям, как спасти Украину: «Гоните прочь президента-наркомана»

Политика
14:38
437 просмотров
Елена Иванова
фото grozny.tv
фото grozny.tv

Глава Чечни Рамзан Кадыров посоветовал украинцам прогнать «президента-наркомана» Владимира Зеленского и всех бандеровцев. В своем Telegram-канале Кадыров написал, что западные страны будут продолжать отправлять оружием нацистам, а значит будет каждый день проливаться кровь мирных жителей, и этот хаос никогда не остановится.

 

Глава Чечни обратился и к здравому смыслу украинских солдат, заявив, что они могут еще остаться в живых и увидеть родных.

«Не позволяйте Западу разрушить вашу страну. Гоните прочь бандеровцев и президента-наркомана. Возьмите ситуацию в свои руки. Не позволяйте нацистам находиться в своих городах», — написал он.

Кадыров написал, что бандеровцы ни в грош не ставят жизни мирных людей, ведут бои в городах и селах, подвергая их опасности.

«Россия, несмотря ни на что, продолжает помогать вам. Все еще идут поставки энергоресурсов. Если вы дорожите своим государством, хотите возродить его и если вам нужна поддержка от России, то не упускайте свой последний шанс. Другого не будет. Гоните прочь мерзавцев», — дал совет глава Чечни.

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что из Гудермеса после двухнедельной спецподготовки на Украину отправили еще 200 бойцов.