image
Политика
1
1 080

Президент США Байден снова нес пургу

Джо Байден уже настолько утомил всех своей старческой беспомощностью, что его нелепые многочисленные оговорки не вызвают смех, а лишь жалость – больной человек, что с него возмешь. Вот и снова глава Белого дома нес пургу – он заявил, что занимается внешней политикой на протяжении 207 лет, об этом пишет Bloomberg.

 

Глава Белого дома заявил, что знает о внешней политике Соединенных Штатов не меньше, чем кто-либо другой из ныне живущих. Он даже привел в пример бывшего госсекретаря Генри Киссинджера, который несмотря на свой почтенный возраст (100 лет) до сих пор находится в добром здравии.

«Это то, что я делал всю свою жизнь на протяжении последних 207 лет», — озадачил всех Байден.

Напомним, Байдену в ноябре исполнится 81 год. Он самый престарелый президент США в истории страны. Как известно, Джо принял решение участвовать в выборах лидера нации в 2024 году.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров
В администрации Вологды объяснили, почему этой снежной и холодной зимой в парке Ве-теранов так и не открыли каток
1 543 просмотра