image
Политика
542

Развитие инфраструктуры, предложения по федеральным программам, господдержка бизнеса

Депутат Законодательного Собрания Вологодской области, председатель Вологодского регионального отделения «Деловой России» Владислав Зворыкин совершил рабочую поездку в Харовск.

В Харовске парламентарий провёл встречу с гражданами, получил ряд обращений и запросов от избирателей.

«Если сказать, что миллион вопросов и предложений, значит ничего не сказать: и развитие инфраструктуры, и предложения по федеральным программам, и защита интересов малого и среднего бизнеса и многое другое», - делится впечатлениями о поездке Владислав Зворыкин. 

В частности, депутат встретился с партийным активом и вместе с однопартийцами обсудил текущее положение дел, планы и перспективы развития регионального отделения. Поговорили о помощи отделению и возможностях по привлечению материальных ресурсов для обеспечения его деятельности. 

Затем председатель Вологодского регионального отделения «Деловой Росси» провел встречу с главой Харовского муниципального района Ольгой Миролюбовой. Он передал ей предложения и опасения граждан в связи с непростой экономической и эпидемиологической обстановкой, сообщил о планирующемся открытии общественной приемной и предложил находиться в постоянном взаимодействии по вопросам решения проблем района.  

«Конечно же, затронули тему мер государственной поддержки и помощи бизнесу в пандемию, также обсудили возможности активизации общественного сектора. Могу сказать – поездка прошла плодотворно, двигаемся дальше», - подытожил Владислав Зворыкин.

 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров