image
Политика
2 360

Сергей Жестянников получил диплом программы «Доктор государственного управления»

Телеграм-канал Сергея Жестянникова
Фото: Телеграм-канал Сергея Жестянникова

Глава Вологды Сергей Жестянников завершил обучение в Президентской академии и получил диплом программы «Доктор государственного управления». Об этом он сообщил в своих социальных сетях.

Трёхлетнее обучение в РАНХиГС стало возможным благодаря гранту, предоставляемому победителям управленческого конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

По словам Сергея Жестянникова, программа сочетает глубокую теоретическую подготовку и практические кейсы, а также позволяет обмениваться управленческим опытом между регионами. Он отметил, что полученные знания уже применяет в профессиональной деятельности.

Глава города поблагодарил преподавателей и коллег за совместную работу и пожелал будущим выпускникам успешно завершить обучение и реализовать свои идеи.