image
Политика
1 076

Собчак довели до слез на дебатах кандидатов в президенты на «России 1» (ВИДЕО)

Единственную женщину-кандидата в президенты РФ Ксению Собчак довели до слез на теледебатах, которые шли в прямом эфире на Дальнем Востоке на телеканале «Россия 1». Собчак пожаловалась на оппонентов ведущему Владимиру Соловьеву: «Эти люди перебивают здесь только меня, и вы позволяете это делать каждый раз». В ответ Владимир Жириновский, с которым у Ксении уже случалась перепалка в эфире, выкрикнул: «В детский сад ее верните!»

Соловьев назвал безобразием «коллективную травлю одного кандидата», хотя посетовал, что сам ничего с этим поделать не может. Во время этих слов Собчак ушла из студии.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Минске уступила местному «Динамо»
Команда Андрея Козырева проиграла третий матч подряд
10-02-2026 1 949 просмотров
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров