image
Происшествия
865

22-летний череповчанин похитил зарплату у своего коллеги

В Череповце по подозрению в краже задержан молодой человек, сообщает управление МВД Вологодской области. На пропажу денег в полицию пожаловался 24-летний местный житель. Как выяснили оперативники, парень накануне вечером пришел вместе с 22-летним коллегой за зарплатой. В кассе им на двоих выдали табель и наличные, младший из напарников забрал деньги, расписался, отдал часть средств и предложил зайти в кафе, чтобы окончательно рассчитаться там. В увеселительном заведении 24-летнего пострадавшего отвлек телефонный звонок, а когда он вернулся, то не обнаружил ни сослуживца, ни своей зарплаты.

Полиция задержала 22-летнего подозреваемого, молодой человек признался, что воспользовался отсутствием коллеги и ушел из кафе, унеся с собой оставшуюся часть чужого заработка — больше 20 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело, корыстолюбивому напарнику грозит лишение свободы сроком до 5 лет.

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров