image
Происшествия
2
2 625

А дни летят, как жители Вологодской области с высоты…Еще один бедняга улетел вниз, но выжил

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что ночью в Череповце выпал из окна пьяный 51-летний местный житель и умер от полученных травм в больнице.

Но, что самое невеселое, это не единственный случай падения с высоты в Вологодской области.

Как оказалось, 19 августа в 12 часов 53 минуты, опять же в городе металлургов, с высоты упал 34-летний рабочий одного из городских предприятий.

Как сообщает «35Медиа», мужчина остался жив и находится в реанимационном отделении одного из медицинских учреждений города. О характере травм и обстоятельствах инцидента не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров