image
Происшествия
613

Бабуины сломали новогодний шар на аллее проспекта Победы в Вологде

Анонимный автор портала Онлайн Вологда в гневе написал реплику и разместил фотографию изломанного новогоднего украшения.

 

«Зла не хватает! Город вы хотите красивый к новому году? Ага. Щас. Фотозона была. Сначала некоторые гундели о том, что не на месте стоит, потом смирились- привыкли к шарику. Тем временем другие люди в очередь стояли, чтобы фото сделать. Потому что очень красиво придумано было. Посмотрите, что по итогу недовольные или просто дикари сделали!! Сломали! Как не стыдно вам? Мне кажется, что вологжане еще не готовы к красивому украшению, вот правда. Деньжищи на украшения тратятся, а по итогу что получаем? Разломанную новогоднюю зону. Как бы хотелось, чтобы этих вандалов нашли», -

 

Разными нехорошими словами называли пользователи портала  тех, кто покалечил светящийся шар, установленный на аллее проспекта Победы.

 

Больше всех лайков собрал комментарий Михаила Смирнова: «Вологжане к хорошему не готовы в принципе. Живут в г... и считают это нормальным».

 

В пресс-службе администрации города ответили, что сейчас шар обследуют и решают, можно ли его восстановить.

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров