Происшествия
703

Число жертв при крушении самолета Ан-12 увеличилось

Количество погибших при крушении самолета Ан-12 возросло до 5 человек, сообщают РИА Новости.

«На месте падения воздушного судна найдены тела четырех погибших и фрагменты тела еще одного человека», - сообщает источник агентства.

Уточняется, что все погибшие – члены экипажа, на земле пострадавших нет.

На месте катастрофы работают более 110 сотрудников спецслужб и 60 единиц специальной техники.

Ан-12 принадлежал авиакомпании «Гродно», самолет выполнял рейс по доставке продуктов на Чукотку. При заходе на посадку борт запросил второй круг, затем судно исчезло с радаров.

Главные новости Вологды за неделю
Вологда встретит Новый год новым расписанием общественного транспорта
​С первых чисел 2026 года в Вологде запланирована реорганизация четырёх городских транспортных маршрутов, направленная на повышение уровня транспортной доступности в удаленных районах города.
30-12-2025 562 просмотра
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 8 комментариев 1 651 просмотр