Десять дней девушка не могла избавиться от змеи в своей квартире

Во время прогулки в парке к жительнице Самары в спортивную сумку заполз уж, сообщает группе «Волонтеры «Дикого Леса» в ВК.
Дома змея выбралась и спряталась в ванной на глазах у девушки, которая сразу же вызвала на отлов рептилии волонтеров. Те поискали-поискали ужика в помещении, но не нашли. Сделали вывод, что змея через отверстие в полу ванной перебралась в нежилую квартиру этажом ниже.
Но через десять дней заявительница снова позвонила спасателям: змея никуда не делась — вот, лежит под столом и шипит.
«Страшной шипящей змеей оказался обыкновенный ужик довольно скромных размеров. И на этот раз ему не удалось удрать. Удивительным образом, проведя десять дней в замкнутом пространстве по соседству с человеком и домашней собакой, уж не только не пострадал, но даже не исхудал», — поделились приключениями пресмыкающегося волонтеры.
В настоящий момент ужа отправили в привычную среду обитания – выпустили в безлюдном месте недалеко от Волги.
Так что после прогулок в лесу проверяйте свои сумки и рюкзаки. А то принесете домой такой шипящий подарочек.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии