image
Происшествия
1 073

Для поиска тела утонувшего мальчика в Вологде задействован аппарат "Фалкон"

В Вологде уже почти неделю продолжаются поиски тела утонувшего ребенка. В поисковой операции задействованы и сотрудники полиции, и спасатели, и волонтеры. 

По сообщению пресс-службы ГУ МЧС России по Вологодской области, в настоящее время ведется обследование дна реки в районе Баранково, растянуты сети. Сегодня к местным спасателям присоединилась группа водолазов МЧС из Шексны, задействован аппарат Фалкон



Напомним, что трагедия произошла в прошлое воскресенье. Маленький мальчик провалился под лед вместе со своей десятилетней сестрой. Девочку успели спасти очевидцы, а малыш утонул. 

Главные новости Вологды за неделю
Накануне дальнего двухматчевого отъезда во Владивосток и Хабаровск, к «Адмиралу» и «Амуру», пресс-служба череповецкой «Северстали» сообщила о подписании контракта до окончания сезона-2026/27 с 30-летним защитником Андреем Чуркиным
1 629 просмотров
В заключительном матче группового этапа Кубка телеканала «Волейбол» череповецкая «Северянка» выиграла у «Динамо-Уфимочка БашГАУ» со счётом 3:1 и вышла в «Финал четырёх»
1 281 просмотр
На Всероссийском оружейном форуме в Москве концерн «Калашников» представил комплексы ПВО – «Калитка-КА» и «Зверобой»
799 просмотров