image
Происшествия
722

Должник-рекордсмен остался без машины: о 31 неоплаченном штрафе ГИБДД ему напомнили приставы

Череповецкий должник поставил своеобразный «рекорд» по неоплаченным штрафам – 31 нарушение ПДД и 90 тыс. рублей задолженность, по данным службы судебных приставов.

Поэтому, после того как  он был выявлен во время совместного рейда ФССП и ГИБДД на Октябрьском проспекте в городе металлургов, его автомобиль «Лада Приора» был арестован и отправлен на спецстоянку, а нарушитель пошел домой пешком.

В случае не выплаты задолженности его машина будет реализована в счет погашения долга, сообщает пресс-служба ФССП по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра