image
Происшествия
984

Два рыбака утонули в Вологодской области

Два рыбака утонули на озере Долгое, недалеко от населенного пункта Неклюдиха Вожегодского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области. 

Из воды были извлечены тела двух мужчин: 1961 и 1962 года рождения. Точное время утопления пока не установлено, тела были переданы сотрудникам полиции около полуночи. 

Жителей Вологодской области еще раз предупреждают, что выход на лед опасен. Не рискуйте своей жизнь и жизнь своих детей. Несовершеннолетним необходимо еще раз объяснить последствия опрометчивых поступков, а самое главное - подавать личный пример. 

Главные новости Вологды за неделю
Родственники раненых росгвардейцев получили право бесплатно находиться в санаториях вместе с бойцами
​С 7 декабря начнет действовать порядок оплаты путевок в санатории для родственников раненых в ходе СВО бойцов Росгвардии, позволяющий сопровождать воинов в процессе реабилитации.
02-12-2025 1 149 просмотров
Вологодские девушки покорили сербскую сцену танцем и рвутся завоевать мировой пьедестал на финале в Лос-Анджелесе
​Вологодская школа танца Black Bears одержала победу на этапе всемирно известного фестиваля World of Dance в Сербии. Коллектив готовится представить Россию на международном финале в Америке.
01-12-2025 2 562 просмотра