image
Происшествия
984

Два рыбака утонули в Вологодской области

Два рыбака утонули на озере Долгое, недалеко от населенного пункта Неклюдиха Вожегодского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области. 

Из воды были извлечены тела двух мужчин: 1961 и 1962 года рождения. Точное время утопления пока не установлено, тела были переданы сотрудникам полиции около полуночи. 

Жителей Вологодской области еще раз предупреждают, что выход на лед опасен. Не рискуйте своей жизнь и жизнь своих детей. Несовершеннолетним необходимо еще раз объяснить последствия опрометчивых поступков, а самое главное - подавать личный пример. 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист, завершив спортивную карьеру, купит свой бывший клуб
Но оказывается в современном спорте это распространенная практика. Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск нашел массу таких примеров
28-01-2026 1 320 просмотров
На спецзадании: как инспекторы ДПС помогли спасти ребёнка
Вчера утром дорожные полицейские Вытегорского округа в прямом смысле слова расчистили путь для спасения ребёнка
28-01-2026 1 296 просмотров
Веселые соседи. Превью матча «Торпедо» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – ярко выраженного фаворита нет, а много голов – будет
28-01-2026 1 397 просмотров