Происшествия
							
			 1
					1				
			
							
					 4 381
					4 381				
			
			
					
	
				
					14.08.2023 - 10:12				
			
							
					Двух жителей Вологодской области нашли без сознания в кессоне
Серьезная трагедия едва не произошла в минувшую пятницу в Череповце. Там два человека отравились во время покраски кессона.
Мужчину и женщину нашли без сознания в одном из гаражных кооперативов, расположенных вблизи завода силикатного кирпича в Заягорбском районе города. На место ЧП вызвали скорую помощь, череповчан увезли в больницу.
К счастью, все закончилось вполне благополучно - никто не погиб. Мужчина госпитализирован, а женщина отправлена на амбулаторное лечение. Как сообщает "Череповец-поиск", местные жители отравились парами краски.
Обстоятельства происшествия выясняются. Напомним, что трагедии во время покраски кессона происходят с завидной регулярностью. Жителям советуют соблюдать осторожность.
 
								
																	 
							
		 
			
			
			
			
		 
	 
										 
					 
										 
										 
								
																	
Комментарии 1
Добавление комментария
Комментарии