image
Происшествия
1
835

Горит здание ликероводочного завода в Вологде. Подробности

Пожарные приехали к зданию ликероводочного завода, когда огонь уже выбивался из-под верхней кровли кирпичного производственного здания на ул. III Интернационала. Напомним, сигнал о возгорании поступил около 12 часов дня 26 августа.

 

В данный момент пламя тушат 18 боевых расчётов. Пожарные пытаются локализовать огонь, который распространился на территории в 125 кв метров.

 

Погибших и пострадавших нет. В здании находились 130 человек, которые смогли самостоятельно эвакуироваться на улицу. 

 

Как писал ранее портал «Вологда-поиск», причиной пожара могли послужить сварочные работы на территории предприятия.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров