Происшествия
1
835

Горит здание ликероводочного завода в Вологде. Подробности

Пожарные приехали к зданию ликероводочного завода, когда огонь уже выбивался из-под верхней кровли кирпичного производственного здания на ул. III Интернационала. Напомним, сигнал о возгорании поступил около 12 часов дня 26 августа.

 

В данный момент пламя тушат 18 боевых расчётов. Пожарные пытаются локализовать огонь, который распространился на территории в 125 кв метров.

 

Погибших и пострадавших нет. В здании находились 130 человек, которые смогли самостоятельно эвакуироваться на улицу. 

 

Как писал ранее портал «Вологда-поиск», причиной пожара могли послужить сварочные работы на территории предприятия.

Главные новости Вологды за неделю
Сомнительная удача. Превью матча «Северсталь» - ХК «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» повезло вернуться в чемпионат через игру с аутсайдером, но это не точно
02-01-2026 522 просмотра
Вологда обсуждает провокационные дорожные плакаты: «Ты умрешь быстро»
Большинство критикует билборды.
02-01-2026 15 комментариев 1 282 просмотра