image
Происшествия
881

Из больницы в Череповце ушел дезориентированный пациент в пятнистых штанах

61-летний Александр Рогушкин еще 2 ноября самовольно ушел из больницы на ул.Данилова, 15, в Череповце. Пока мужчину найти не могут. Пользователи группы ПСО «Ты не один» сообщают места, где они видели человека, похожего на пропавшего.

 

Сообщается, что у мужчины седые кудрявые волосы, он бледный, и значительно похудел, если сравнивать с фотографией.

 

Рогушкин ушел в тапках, ярко-красной кофте с капюшоном и желто-коричневых пятнистых штанах.

 

Уточняется, что походка у мужчины неуверенная, он шатается и прихрамывает, к тому же дезориентирован.

 

Всех, кто видел Александра Николаевича Рогушкина, просят позвонить в полицию по телефону 102 или сообщить в группу ПСО «Ты не один».

 

Главные новости Вологды за неделю
Легендарная «Лыжня России» ждет участников на Вологодчине
​Всероссийский старт 44-ой «Лыжни России» 14 февраля вновь соберёт тысячи любителей активного отдыха на стадионе «Локомотив» Вологды.
03-02-2026 692 просмотра
«Северсталь» в Череповце крупно проиграла «Спартаку»
Команда Андрея Козырева допустила 22 потери и, в целом провела один из худших матчей в сезоне
02-02-2026 2 612 просмотров
Почему родители школьников против мессенджера MAX
Родители рассказали порталу «Вологда-Поиск» о своем отношении к новому мессенджеру
02-02-2026 2 047 просмотров