image
Происшествия
1 118

МЧС рассказали подробности жуткого пожара под Вологдой: причины трагедии банальны…

Напомним, накануне портал «Вологда-Поиск» рассказывал о жутком пожаре в СНТ «Шограш», расположенном недалеко от Вологды.

Как выяснилось, пожар начался около девяти часов вечера, действительно пострадал деревянный дачный дом, 54-летний хозяин которого не пострадал.

Общая площадь пожара около 60 квадратных метров, полностью сгорела крыша, сарай и беседка на территории участка. А от самого домика остался обгоревший остов.

Что характерно, предварительными причинами пожара называются неисправность печи или дымохода, а также возможная неправильная эксплуатация печи и нарушение правил пожарной безопасности.

Видео: Евгений Калинин/vk.com

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Вологодской области

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров