image
Происшествия
2
3 237

Молодой человек, который накануне утонул в реке Тошня, купался пьяным с друзьями

Молодой человек, который накануне утонул в реке Тошня под Вологдой, был пьян. Подробности трагедии рассказали в региональном управлении Следственного комитета.

28-летний вологжанин ушел на дно около 16 часов, вблизи подвесного моста у деревни Екимцево. На место трагедии выехали спасатели и правоохранители. Труп был извлечен из воды. Видимых телесных повреждений на теле вологжанина не оказалось.

Выяснилось, что ранее 28-летний мужчина с тремя приятелями решил искупаться после употребления спиртного.

Обстоятельства трагедии выясняются, проводится доследственная проверка. Точную причину гибели вологжанина установит судебно-медицинская экспертиза. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеисты из Череповца всухую обыграли соперников из Ярославля
Результат подарил надежду череповецким болельщикам на то, что предстоящий сезон станет более успешным для команды «Алмаз»
26-07-2025 642 просмотра
Обнадеживающие изменения. Превью матча ФК «Череповец» - «Спартак-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – на фоне масштабных преобразований в стане «красно-белых» у «желто-черных» появляется шанс
25-07-2025 2 682 просмотра
В Череповце все готово к проведению старейшего в России предсезонного хоккейного турнира
В нем примут участие сразу две команды, представляющие 35-й регион
25-07-2025 1 443 просмотра