image
Происшествия
2
3 237

Молодой человек, который накануне утонул в реке Тошня, купался пьяным с друзьями

Молодой человек, который накануне утонул в реке Тошня под Вологдой, был пьян. Подробности трагедии рассказали в региональном управлении Следственного комитета.

28-летний вологжанин ушел на дно около 16 часов, вблизи подвесного моста у деревни Екимцево. На место трагедии выехали спасатели и правоохранители. Труп был извлечен из воды. Видимых телесных повреждений на теле вологжанина не оказалось.

Выяснилось, что ранее 28-летний мужчина с тремя приятелями решил искупаться после употребления спиртного.

Обстоятельства трагедии выясняются, проводится доследственная проверка. Точную причину гибели вологжанина установит судебно-медицинская экспертиза. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 комментарий 1 813 просмотров
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров